Оккупация и геноцид - это классика
Активно копать ложкой и вилкой собственную могилу, есть-пить всякую дрянь и ожидать чудес невозможных? Вам смешно...Ядовитый сарказм и черный юмор в отношении наших истинных друзей ( особенно в отношении наших внутренних симбионтов ) непременно прилетит бумерангом в наши сени. В любые сени! Даже в золотые, с бриллиантовыми камушками по всему периметру. Давеча слушал лекцию одного теле-доктора из Улан-Удэ, и вдруг отчетливо осознал, что "денег нет" -
это пол-беды. Вторые "пол-беды" - отсутствие душевных и физических сил на проведение новых оздоровительных экспериментов. Аллюзии в студию! "Время есть, а денег нет и в гости некуда пойти" или " Раньше было нечего надеть, нынче стало некуда носить". Нет, лучше спою-ка я что-нибудь душевное, вроде:
" А годы летят, наши годы как птицы летят" или
"Время летит стрелой(Ю !), скоро и мы с тобой(Ю !)...
И никуда не денешься - отработал свое старый винтик - уступи место новым шпунтикам. М-да-с . Смотрите, наш безумный инфо-мир постоянно крутится вокруг юных , наивно-беспечных, сексапильно-гламурно-глянцевых созданий, но ведь жизнь наша - она ведь - от и до. И опыт, и понимание приходят лишь со временем.
Раньше люди почитали мудрость и уважали старость, а нынче всем на всех наплевать. И забыть. Пожилые коты, старые дубы, мудрые караси и даже ветхая плесень не рефлексируют о безвозвратно ушедшей юности, а люди это делают постоянно...
Старость - не радость? Почему? Пора положить этому реальному безобразию мощную стихиатрийную лапшу на виртуальные уши !
Ах, какая седина,
бесконечно белая
Ух, какая ломота
в косточках умелая
Разлюбезный,
желчный мой,
камушек заветный!
Как зияет пустотой
рот беззубо-бедный!
Глазки-глазоньки мои,
не жалел вас сдуру
И "точил абычего",
укрупнив фигуру...
Как тут не вспомнить русскую поговорку про "если бы, да кабы". Что же, молодость, понятное дело, ничего толком не ведала, а старость уже ничего не могла исправить. Эх...Судя по нашему нынешнему плачевному состоянию, когда-то на землю прилетели космические упыри-оккупанты, перебили одних и поработили других. Классика оккупации - с помощью своих алчных пособников из бывших людей они прервали передачу жизненно важных данных , передававшиеся из поколения в поколение.
А мы сегодня за это расплачиваемся. Кровью, потом и слезками!
Свидетельство о публикации №122101902920
