Шалаш...

Из чувств я собираю нежность,
ее так много на душе,
вдруг с Севера примчалась снежность,
принять готов ее уже,
и радость в сердце воспылала,
всю нежность я вобрал в себе.
и словно жизнь начал с начала,
в противоречие судьбе..
Но,в чувствах есть всет остальное,
любовь и ненависть и страх,
лишь сердце есть, оно больное,
в ночи вдруг скажет звучно "Ах!"
Мы все бежим, кто за удачей,
кто просто рад, что он бежит,
мы то ликуем- горько плачем,
средь правды ,реже чем средь лжи...
Пусть чувства собираю в нежность..
есть островок в моей душе,
где лишь главенствует безбрежность,
и жизнь в моем лишь шалаше...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →