Жизнь это страшный кошмар

Я боюсь!!
И очень сильно!!
Хотя стремлюсь!!
Но жить мне будет не стабильно!!

Жизнь это- очень страшный кошмар!!
Будто, ночью, в минус сорок, неимоверный жар!!
И продолжаю я бояться...
Но также, буду продолжать сопротивляться!

Но может и не выдержу эти мучения...
И в голове, и в душе моей будет забвение!
И буду слышать тишину...
И лишь только печальную её одну!

18 октября 2022 10:13 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →