Как в мир, где не бывает плохо..

Бросает осень обгоревший цвет,
На нас внимания не обращая,
Как будто никого на свете нет,
Кто ей спокойствие прощает.
И ворох листьев,как большой костёр,
Оставит пепел,рассыпающийся в сырость,
У берегов таинственных озёр,
Где мне твоя любовь приснилась..
Каким-то чистым отражением небес,
С подводным миром и глубоким вздохом,
С кривой тропинкой,уходящей в лес,
Как в мир,где не бывает плохо.
Ведя вдоль берега,у непроглядных вод..
Не в первый раз и не в последний,
Взрывая звёздами холодный небосвод,
Вскрывая светлых мыслей заповедник.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →