О себе

О себе

Я совсем не секс-символ и вес мой не в норме,
Но для жизни счастливой есть сотни причин.
Ставлю цели себе, учиняю реформы,
Иногда принимаю волшебный глицин.

Обожаю глинтвейн и Вербера новинки,
На концерте Кипелова голос сорвать,
Насмеяться взахлёб, смыть плохое слезинкой,
И мечты стихотворной строкой создавать.

Слушать дождь за окном, завывающий ветер,
Гладить мягкую шёрстку родного кота,
И с подругами спеть, вспоминая о лете,
Итальянскую песенку Феличита.

Посюсюкать с улыбчивым солнечным внуком,
Правда, только в WahtsAppe, ведь он далеко,
Расслабляться под маской корейской с бамбуком
И сгонять до Москвы в выходные легко.

В общем, я не грущу, и живу не напрасно,
Созидаю, гуляю, кайфую, пишу.
И от самого сердца желаю вам счастья
И на радостной ноте куплет завершу!

23.10.21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →