Идиократия уже здесь 1

почему у человека грустное лицо ? *

потому, что он родился в мире подлецов

в мире лжи и чистогана, где царит цинизм

позитивный, толерантный, милый прагматизм

и никто тебя не спросит - хочешь или нет ?

кушай кашу из обмана - завтрак и обед,

а на ужин зомбоящик мозг поправит в миг

хлопнул пару раз глазами - ты уже старик

ну, а дальше эстафету деткам передай

их активнее морочат  - сделали вай-фай

и когда всех покемонов в матрицу сольют

мир наш превратиться в сказку - каждый счастлив тут

эти - тем, что есть прислуга и дешёвый раб.

те - что есть айфон, похлебка и доступный баб.

ла-л-л-ла-ла-ла...

почему у человека грустное лицо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →