Идиократия уже здесь 1
потому, что он родился в мире подлецов
в мире лжи и чистогана, где царит цинизм
позитивный, толерантный, милый прагматизм
и никто тебя не спросит - хочешь или нет ?
кушай кашу из обмана - завтрак и обед,
а на ужин зомбоящик мозг поправит в миг
хлопнул пару раз глазами - ты уже старик
ну, а дальше эстафету деткам передай
их активнее морочат - сделали вай-фай
и когда всех покемонов в матрицу сольют
мир наш превратиться в сказку - каждый счастлив тут
эти - тем, что есть прислуга и дешёвый раб.
те - что есть айфон, похлебка и доступный баб.
ла-л-л-ла-ла-ла...
почему у человека грустное лицо...
Свидетельство о публикации №122101702066
