Есть Бибер, есть бибоня

Есть Бибер, есть бибоня...
Точнее - однобоня.
В Дом-2 та побывала -
И там 2 2оня стала?

Среди такого ж склада,
Не принося там лада?
Она же ведь не Бибер,.
Тем более не Бонер.

Вот в Канны прилетает,
По Красной щеголяет,
Одетая, как Бибер,
Несмелая не Бонер.

С плкатиком садится -
На красной не садится.
Иначе так бы села,
Что, как бы ни хотела,

Но больше и не встала.
Печалиться та стала,
Не в том, что попросили.
Присесть не огласили. 
.............................
2901     Толь мол, дивами стали!            


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →