На веранде осень...

Самовар в дымке и вечер, осень в памяти хранит,
солнце согревает плечи, хоть забыло про зенит,
тишина и ветерочек, лишь на шторах осмелел,
пусть недалеко до ночи,и петух давно пропел,
Благодать... и церковь рядом,отзвенела по утру,
Надышаться бы вновь садом,и котята по двору
бегают, снуют в погоне , за придумнной игрой,
жизнь нас ласкою вдруг тронет,принесет душе покой...
И по чашкам чай прольется, где то мимо, где то нет,
эхом радость разольется,словно осени привет,
Попрощаемся с ней снова, вот и сыплет звездный свет,
завтра будем мы готовы, встретить радость и рассвет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →