Кому пригодится...

А я эмпатию вчера в ломбард сдала
Может кому, не дай бог, пригодится
Хожу и злюсь теперь, что весела
И ничего под утро мне не снится
Так ясно всё и сердце не щемит
Спокойно взгляд его встречаю
Но что-то, что-то в нём горит
А что, теперь я не узнаю...


Рецензии
Да, Марина, с одной стороны, эмпатия - это знак качества души, но как же она мешает просто жить! Но вы же сдали её в ломбард, и при желании снова получите, только дороже заплатите. Удачи, дорогая!:))

Осенняя Тетрадь Луговская   16.10.2022 21:30     Заявить о нарушении
Да, представила себе такое, не особенно понравилось))
С уважением к Вам и Вашему творчеству, Марина В.

Марина Шумина   16.10.2022 21:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →