Сны
Они ведь мыслей отражение,
В них общей жизни суета,
Где бег по кругу от сомнений.
Уткнувшись в мамино плечо,
Как в щит от разных детских страхов,
Через десятки,сотни лет,
Запрос любви он одинаков.
Во снах летаем мы в миры,
Предел Вселенной вряд ли знаем,
В них правила иной игры,
Пророчеств вряд ли мы желаем.
Полезны мирные всем сны,
Душа бодра от пробужденья,
И светлый ангел вдохновенья
Хранит минуты тишины...
_
К стихотворению Лунного Кота:http://stihi.ru/2020/05/09/7100
Свидетельство о публикации №122101506041
Там, освобождённые от тяжести тела и оков сознания, наши души живут своей образной жизнью, сохраняя все эмоции и чувства.
Очень интересная и загадочная тема.
Радостных дней, солнышка и вдохновения, Лиль, от души!
Мила Кузнецова Эль Ка 13.06.2026 11:51 Заявить о нарушении
Радости тебе, летнего вдохновения и всех благ!
ps
наслаждаюсь прохладой)))
Лилия Римм 2 13.06.2026 12:03 Заявить о нарушении
