bots

что-то захотелось субботника… а то проги стали настолько продвинуты, что ладно ещё - они стихи патриотические и рецы друг другу восторженные строчат, так ещё и семечки электронные скоро натурально у подъездов грызть начнут… стартану с кучки постоянных на сегодняшний день… помогайте, если есть настроение, кидайте свои наблюдения, если Вы - живой че)

весса блюменбаум
аглая стиходеева
светлана кайгородова
максим юларджи
викки аль честер
александр петербургский
алексей кабанов бтр
илья герс
михаил коссов
герман соколов
горжевская наталья
борис гаттаулин
михаил калдузов
андрей ковалёв
руслан аглямович валиахметов
рустэм хисматуллин
лев дроздов-лад
ирина зорина-заря
любава трофимова
александр онищенко
александр оленин
анатолий жизнобуд
али файзуллаев
павел принц де монферран
виталий слепенков
виктор левашов
виктор николаевич левашов
эдуард скороходов
михаил харитонов 2
салюми 1
ё-тон

буду пополнять список ;по мере обнаружения и анализа текстов новых, ибо поражают подвыподверты программных алгоритмов, поэтому перед тем, как вписать левую страницу, сначала, что смогу, почекаю, а то вдруг шшшшшшшшшшшш и всё подвиснет)))


Рецензии
Дания, я вас люблю:)) и это правда. Я частенько смотрю в список типа читателей и перехожу по ссылкам. Если рецензий полученных в разы больше написанных - моментально добавляю в черный список. На рецензии мне давно начхать, но этих конченых говнюков поощрять не хочется.
Дания, с весной. И с любовью:)

Калинин Павел   03.03.2026 11:59     Заявить о нарушении
И кстати, не далее, как вчера, мне сообщили, что за те 18 лет, что я не писал стихов, я значительно вырос:)) в поэтическом смысле. Сижу вот, перевариваю

Калинин Павел   26.12.2025 23:05   Заявить о нарушении
Павел, приятно, если так и всё взаимно!)
Классно, что у нас так много поэтического общего!)

Дания   23.03.2026 01:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.