Те, рядом с кем была весна
Невероятной болью сковывая сердце.
Надежду дарит молитва наизусть,
Но не покой… В сиянии свечи нельзя согреться…
До края холодом наполнились глаза
И ради этого я, словно падший ангел,
Покинула однажды небеса,
Чтобы разжечь никчёмной жизни факел?
Учиться жизни на земле среди обмана
Где самый близкий нож вонзает в спину?
Принять ту ложь, что льётся из-за океана
За живописную великую картину.
Стою пред Вами с обнажённою душой
Чистейшей заливаясь песней,
«Но если не такой как все, так значит ты чужой»
Мой крик, Вам господа, не интересен.
Без сожаления жгучими бичами
Узором в кровь истерзана спина.
А кто? Кто был моими палачами
Те, рядом с кем была весна…
Свидетельство о публикации №122101500259
