Я хочу, чтоб так было всегда

Слышать тебя в каждом звуке...
Пить чай с имбирем,обжигая все то,что внутри.
Видеть тебя в каждой строчке и букве.
И о тебе лишь слагать все свои стихи.
Стать для тебя единственной.
Самой-самой.
С Богом тебя всей душой любить.
И на коленях молиться о самом главном:
Жизнь бы свою мне не зря прожить.
Чашу любви наполнять,не давая иссохнуть.
Чай с имбирем...Ты.
В отражении глаз твоих я.
Спросишь меня ты о чем я молюсь и мечтаю?
Тихо отвечу:
О том,чтоб так было всегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →