Утро...

И от голосов устал, да и тишина наскучит,
вновь крыльцо, как пьдестал,снова в небе солнца лучик,
снова жизнь в ее красе, и туман Оку ласкает,
освежусь душой в росе, в ней лишь свежесть пребывает

Утро осени поет колокольным долгим звоном,
сад дождинки жадно пьет,по своим видать законам,
Из трубы идет дымок,мой сосед колдует с печкой,
я б ему помочь бы смог,но, бегу с рыбалкой к речке.

Солнце позднее встает, и теплом чуть - чуть ласкает,
Ничего, что не клюет, осень и про это знает,
Вот и полдень день в зенит! Церковь золотом сияет,
Этот край тем знаменит, что грехи всем нам прощает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →