Прости

Прости, я больше не могу,
Ни  в чём уже не вижу смысла.
Зачем себе всё время лгу,
Ища хоть каплю жизни в письмах?

"Привет, пока, всё хорошо"-
Безликие, пустые фразы,
Мы не разорваны ещё,
Чего-то ждём...но лучше б,  сразу.

Друг друга потерять  боясь,
И долго мучиться  от боли,
Длим нашу призрачную связь,
Играя выбранные роли.

Но всё же, видно вышел срок -
Пора и нам поставить точку,
От жизни получить  урок,
Боль  пережив  поодиночке.


Рецензии
Необыкновенно пронзительно, Верочка!!!

Ольга Антонова 6   21.10.2022 00:20     Заявить о нарушении
Спасибо!)) Всех благ, Олечка!

Вера Крашенинникова   21.10.2022 04:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →