Давно не ввязываюсь я в комментарии

Давно  не  ввязываюсь  я  в  комментарии,
Там  мало  что  хорошего  сейчас.
Люди  родные  разделились  на  два  лагеря,
Не  думала,  что  это  коснётся  и  меня.

Откроешь  тему,  а  в  коментах  идет  свара
И  каждый  побольнее  хочет  укусить.
А  сколько  злобы,  ненависти,  мата,
Как  будто  потеряли  человека  вид.

По  телефону  даже  не  здороваются,
А  сразу  же  срываются  с  цепи.
И  грязь,  и  мат  идут  потоком,
Вот  так  племянницей  был огорошен  брат.

Внутри  от  ненависти  пламенем  горят,
Не  понимая,  что  она  их  души  разъедает.
А  в  церковь  ходят,  молятся  и  что?
Бог  злобу  никогда  не  принимает.
11.10.22г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →