ТАМ

Я остыла к тому что румянило
Щеки от слова люблю
Безразлична к тому что дурманило
Холодна я почти ко всему

Что когда то казалось загадкою
Я смогу без труда разгадать
Ту себя задорную,сладкую
Буду часто в печаль вспоминать.

С годами забыты и истины
Нарекания здравые,толк
Не применяла к ситуациям жизненным
Вот и вою порою как волк

Где улыбки и смех с верещанием
Там сумрачно,стало темно
Где напилась я душевным страданием
Из сердца еще не ушло

С грустным исходом история
Слава Богу не с печальным концом
Научила меня очень многому
Научилась ценить я свой дом

Мне  Господь давал испытания
Которые я все ж прошла
Теперь живу я с пониманием
И берегу то,что тогда не смогла!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →