Би - глюк

Ничем БиЛайну, видно, не помочь.
Меняют внешность, не меняя сути-
Звонки и СМС уходят прочь,
Но их не видят и не слышат люди!

И всё опять по кругу, Господа,
(И Дамы. Безусловно, Дамы тоже!),
Я зависаю снова, вот беда,
Всё очень на синдром "Би-глюк" похоже.

Меня БиЛайн уже в который раз
Мои запросы просит повторить,
Мол, нету к сети доступа сейчас.
За что, Дружок, тебя тогда любить?

За ценник, прямо скажем, до небес?
За то, что связи нет и интернета?
Уйду, пожалуй, с горя, в МТС!
Пока синдром "Би-глюк" не канет в Лету!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →