Творческому СоюзуАтмосфера

Я в искусство свято верю,
Час настанет, знаю я,
Всё прекрасно в Атмосфере,
Лишь-бы не было дождя…

От кого-то в суе счастье
Убегает во всю прыть…
Не от нас - Наташа с Настей
Зажигают - надо быть.

Что вилять напрасно задом,
В исполненьи блеск и жесть! –
Наше счастье где-то рядом
Или рядышком и здесь!

Я ценю на сцене время,
Может сам - неважный чтец
Но всё высказал по теме –
Смысл есть, где есть конец!      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →