Ответ Андрея на мои стихи

Андрей :

Не пишите стихов,
Прошу вас, не надо!
Для меня-то и проза
Большая награда!
А стихи - тяжелы,
И понятно, конечно, 
Что то - бога дары.
Это ж надо, как в рифму,
И слово-то в слово!
Тут знание, грамотность
Наверняка ведь основа!
А, я так парень простой, 
Хоть коренной  и самарский,
Тяжело понимаю
Стихи всяко разные...

Не пишите стихов мне,
Прошу вас, не надо!
Для меня-то и проза
Большая награда....

11.10.22.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →