Спасибо, Осень!

Мы с осенью давным-давно на ты,
Мне её светлость кажется родною,
Разделим одиночество, мечты…
Она всегда идёт вослед за мною
И что-то шепчет рыжею листвой,
А я ей улыбаюсь благодарно
За то, что свет стихов над головой
Зажёгся – магнетически-янтарный.
Спасибо, Осень, за труды твои,
Октябрьскую прелесть листопада,
За то, что ты – апологет любви…
Нам ни о чём печалиться не надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →