Чаи гонять...

Чаи гонять под Норкина приятно.
Под Бесогона - выпить кофе.
С  Правительством пригубить что-нибудь.
Над "Звездами" поржать и скушать смузи.
А ближе к ночи найти мороженку и съесть её под Соловьёва
О, Телевизор! Ты сплошное наслажденье!
Если бы не война.


Рецензии
Согласен - не очень комфортно себя чувствуешь, когда убивают детей...
Пусть даже если речь идет всего лишь о недочеловеках, украинцах.

Маркин Павел   13.08.2023 20:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →