Осенью я был влюблён

«Осенью я был влюблён»

Расстелился туман по обочине,
Спрятав жёлтого цвета листву.
Лето теплое мне напророчило,
Что я осенью вновь полюблю.

Только осень уже на исходе,
И холодные дуют ветра.
Ни в кого не влюбился я вроде,
Как обычно кругом шулера.

Но я всё-таки верил в удачу.
И надеялся всё-же и ждал.
Говорят что мужчины не плачут,
И я тщательно это скрывал.

Погадала мне бабка на картах,
Что я осенью буду любить.
У меня седина в бакенбардах,
Видно бабка любила шутить.

Снег и дождь как моё настроение,
Ещё несколько дней и зима.
В мире всё познаётся в сравнение,
Я всё понял, хватило ума.

У обочин берёзоньки босы,
В осень были они веселей.
Я влюблен был в ушедшую осень.
И сегодня  скучаю по ней.

11.10.2022г.Ханты-Мансийск

Ссылка на песню:
https://s.thdb.ru/d9/9a4d2982-afd3-4510-b966-0a4edc708000.mp3


Рецензии
👍👍👍👏👏👏

Непохожая На Вас   23.05.2026 08:31     Заявить о нарушении
Спасибо преогромнейшее!!!

Кузнецов Юрий Валентиныч   23.05.2026 10:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →