Мысли
Это все прочитал Енот из своих архивных бумаг, и удивился. Вроде бы он не писал такого, или забыл? А может быть, это написал сам Персик и подкинул ему в Архив, мол, пусть Енот сам всё разбирает и систематизирует? Много неясного на Планете Мишьен, особенно странное место – Медвежьи Земли, но Енотовые Выселки – это очень странное место!
Эта свежая мысль Еноту понравилась, и он с ней согласился. Ведь достаточно что-то объявить странным, и можно вообще больше ни о чем больше не думать! Удобно и логично всё, потому что странно. И Просто Енот решил, что он не только очень умный, красивый и радостный, но ещё и очень странный. А может быть, странненький, если хотите. Всё может быть. Главное в том, что не обычный. И Персик тоже не обычный. И вообще, Енотовые Выселки очень не обычные.
Зато утренний кофе был обычным. И Солнышко вставало, как обычно и радовало своим светом. И обычай Тюльпанов цвести весной радовал Просто Енота. Красота вокруг была и обычной, и необычной одновременно. И то и другое было хорошо! Жизнь продолжалась, а какая она – это не важно. Важно самому быть радостным и полным сил.
P.S. «Книги бывают только бумажные. Всё остальное просто информация»
Новое начало
Мы с Планеты Мишьен
Это произведение включено в Книгу Новое начало и некоторые другие
#мёднаш, #пирогнаш, #борщнаш,
На все вопросы ответит Литературный Агент: WhatsApp: +79889744885 e-mail: enot-1917@mail.ru
Можно заказать и даже приобрести бумажные книги.
«Книги бывают только бумажные. Всё остальное просто информация»
Свидетельство о публикации №122101101378