Бежим по жизни, потеряли совесть
Красотами Господь, что подарил.
Людей паденье видя, Бог не улыбался.
А демон над Планетою кружил.
За Веком, Век. Одежды всё ветшали.
И мать-Земля теряла прежний вид.
На первозданном Лике след печали,
Но память вечно красоту хранит.
Природа ставила не раз на место
Порочный, обнаглевший, падший люд.
Но Милость Господа, любовь известна,
Земле любимой создаёт уют.
Земли вращенье набирает скорость!
Всё очевидно, словно дважды два.
Бежим по жизни, потеряли кротость,
Дела дневные не закончив иногда.
Но по большой любви к созданьям,
Создатель отодвинул час Суда.
Мы загубили всё своим желаньем!
И нет ни покаянья, нет стыда!
За это и даны нам испытанья!
Должны пройти без матов, но с Христом!
Да плюс ещё бы надо ПОКАЯНЬЕ!
Ведь Осенил Россию Бог Крестом!
10.10.2022г.
Свидетельство о публикации №122101007753
И не позволит оставить её в беде!
Зинаида Самойлова 11.10.2022 11:14 Заявить о нарушении
Вера Диденко 11.10.2022 13:27 Заявить о нарушении
