Ты думаешь Я славой упоенный..
ТЫ думаешь Я славой упоенный мечтаю о ТЕБЕ?
НИЧУТЬ!
Я брызжу словом,<повяз> в бумагах,Я пишу.
Ищу,страдаю и ропщу
разлуку вымолив неволей.
***
Однако,плачу по ночам
и там живя <в уединенЬи> пред пергаментом листа
Ласкаю руки и глаза
и упоённая мечта завлечь ТЕБЯ на карусели!
***
О!мир широк и души-ВОН.
В колёсах чёртовых уменье страхом полнится в забвении
Там целоваться в исступлении
Вникая мужества урок!
***
Вот так живёт душа-то вниз,то вверх!
Повяз греховностью-страдает;
Наверх-блаженна уповает,парит-парит на небесах.
***
Грядущее в бумагах,явь строптива и легка,но..
Хочется другого!
..искомых чувств,движений простота,распахнутое ложе..
***
Всем вопреки ТЫ думаешь,Я славой упоенный,мечтаю о ТЕБЕ?
НИЧУТЬ!
Я,вопреки себе,тобой болею каждодневно.
***(сент.22г.одни из посл.чисел,дача)
Свидетельство о публикации №122101005145
