Из темноты...

Из темноты,
                из неоткуда
проснуться утром –
                это ж чудо!
       -    -    -
Ну, кто из нас проснуться б смог,
Коль не послал бы утро Бог?


Рецензии
Я часто просыпалась ночью
Рука ль из тьмы толкала?...Точно)
И голос призрачный вопил
Что разлеглась, я зря будил?)
И до утра в окно смотрела
Пока заря не заалеет.)

Спасибо.

Инна Сантим   13.10.2022 21:43     Заявить о нарушении
Но отпылала и заря... Не спала я. Наверно зря... Хорошего дня!

Кислый   14.10.2022 14:50   Заявить о нарушении
Дождусь багряного заката
Тогда и хлопнусь я в кроватку)
Секретик Вам открою свой
Мне удалось поспать часок
Да не один) Противный голос
Тот, что будил и беспокоил
Отправлен был в свою дыру
Рассвет встречала поутру
Про ожиданье у окна
Шутила, здесь моя вина)

Инна Сантим   14.10.2022 14:59   Заявить о нарушении
И не спадала я с лица
СпалА с победой до конца)))
Повеселили. Спасибо

Инна Сантим   14.10.2022 15:01   Заявить о нарушении
А мои строчки Вам никак?).Не, я не напрашиваюсь ни в коей мере, но Вы же кое-что прочли). Не доросла я похоже до отзывов.)

Инна Сантим   14.10.2022 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →