Вам, почитатели мои

Друзья мои, мои читатели
Мои «враги» и почитатели
Слова затронули, проникли в души?
Иль может «вянут» ваши уши?

Но, что поделать, как ублажить
Вам мой читатель услужить
Такой задачи не имею.
Пишу я так, ну, как умею.

Могу ответить и «стеб» писать
Могу и матом я послать.
Когда для убеждения не хватает слов
То говорить кулак готов.

Пока…, справляюсь я словами
Конфликтов нет ведь между нами
Ну, так…, размолвки, непонимание
Приятно все же обаяние!

Вы так милы, есть снисхождение
На все слова и неумение…
Слагать слова, потом их в строки…
Не дай вам Бог, такой мороки.

А в заключение – здоровья ВАМ!
Конфликты, беды, где-то там.
Улыбок, радости, достатка
За жизнь держитесь и крепче хватка!!!
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →