Я бы сделала всё, чтоб вернулись те дни...

Я бы сделала всё, чтоб вернулись те дни,
Дни, когда очень страстно любили,
Когда мы беззаботно по городу шли,
Когда солнце для нас лишь светило.

Я б вернула, но жаль, что я вовсе не маг,
А всего лишь девчонка в уныньи.
Ссоры нет, и в руках я держу белый флаг -
Очень жаль, что его ты не видишь...


Рецензии
"Я бы сделала всё, чтоб вернулись те дни..."
http://stihi.ru/2013/09/16/2092

Николай Тарасов 3   17.10.2022 18:58     Заявить о нарушении
Спасибо за комментарий! Оригинально!

Катерина Ведеева   17.10.2022 22:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →