А вы купались под луной?
Все тело обнажив и душу.
Почувствовав себя святой.
Душевную разрушив стужу.
В объятьях ласковой волны,
Забыв про страхи и волненье,
Свободой хрупкою пьяны,
Второе чувствуя рожденье.
Всегда приятна власть воды,
В ней мысль шальная убегает.
Впервые помыслы чисты
И грусть в сей миг не угнетает.
На звезды устремляешь взгляд,
А в сердце радость вдохновенья.
Колдунья ночь вершит обряд,
Даруя жизни очищенье.
Так вы купались под луной?
Свидетельство о публикации №122100806175
Но то,что я люблю воду-бесспорно.
Купались каждую свободную минуту.
Прекрасное и эмоциональное стихотворение,навевает улыбку.Благодарю от всей души.
Светлана Будянская
Светлана Будянская 30.05.2026 15:19 Заявить о нарушении
