Смешная риторика

"Распад системы. рейдерский захват страны.
Дождались, братцы ! Демо-кратия. Вай-вай ! Швабода !
Как быстро промелькнули бизнес-счастья дни.
Встаёт простой, банальнейший вопрос!
"Куда бредут (уткнувшись в свои волшебные экранчики,
управляемые тварями биомассы)свободные народы ?"

Эх!
Неужто, где-то живут Люди!
Родные по духу.
Живут по совести.
В ладу с природой.
Живут !
Живут, а не выживают.
Зла, войны и лжи не знают.
Добра от добра наживают.

А у нас...Хиросима, Фукусима - пофиг веники.
Только шоу, бабло, разврат и нар-ко-та волнует шизофреников.
Раньше здесь был страшный, красный кулак.
А нынче - бандитская пятерня.
Растопыренная в никуда бандитская пятерня.
Братишка!
Не строй дом там, где соседи тебе не родня.

Шито власти ложью сми, комфортом потреблятства крыто.
Виват, симбиозу всех мировых паразитов!

2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →