Дно

Ну вот опять пробито дно
И снова яд излит впустую.
Закрыв возможностей окно,
Мотор работал в холостую!

А, что такого, день за днем
Нам говорят еще не время.
Еще немного подождем
И нанесем удар им в темя!

Комиссий создано здесь тьма,
Усердно ищут, не находят.
Бардак вселенский, кутерьма
И контроллеры злые ходят.

Им велено искать воров
И дан приказ найти шпионов.
А кто из них идти готов
На штурм своих провластных схронов?

Отсюда рушится мораль,
И в тартары летит стабильность.
Когда назначенный нам враль,
Являет обществу дебильность!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →