Горит закат
Сегодня он прекрасный,
Как триколор, как флаг,
Он бело-сине-красный.
Кто-то речет - и что?
Случайности погоды,
Кто-то увидит знак
И волю Неба, Бога.
Закат минует,
Ночь, в права свои вступает.
Но утро вновь придет,
Рассвет тьму разгоняет.
Открыл глаза- живешь,
Себя осознавая.
Закрыл глаза -уснешь,
Себя и мир теряя.
А значит мы -не плоть,
Мы все-таки сознанье,
Рассвет, как и любовь,
Сердечный свет включает.
Где радость ,там и свет,
Где страх, там тьма давлеет.
Вот так мы и живем,
Кто-где, кто-как умеет.
Не унывай и знай,
Страх тьму собой питает,
А радость, как вай фай,
Нас к Богу подключает.
Свидетельство о публикации №122100800150
