Осознание - набат - сила слова
Война? А может это просто сон?
Уходят вмиг родные лица,
Звучит печальный перезвон.
Набат судьбы и новой жизни.
Ты привыкай, мой друг, стареть
И принимать потери с честью-
Нам, правда, есть о чём скорбеть!
Нам продолжать придётся путь свой
Пока мы сами не сгорим.
Дай Бог, чтобы о нас сказали.
Про них мы с гордостью скорбим.
Свидетельство о публикации №122100705373
