Почему Россия вынуждена была начать спецоперацию?

Россия вынуждена была отправить десант на аэродром в Гостомеле для ликвидации самолета-гиганта Ан-225  «Мрия», начинённого атомным оружием. На Запорожской АЭС были приготовлены все компоненты для производства грязных атомных бомб. И Зеленский во всеуслышанье обратился к своим хозяевам с просьбой разрешить Украине иметь своё атомное оружие.

250-тысячная украинская армия была сконцентрирована у Дебальцево и готова к военным действиям. В планах Украины было бомбить атомными бомбами Ростов, Краснодар и другие российские города, чтобы плодородные земли 50 лет были непригодными для жизни. Их наставники задумали устроить голод в Европе и Африке, и наварить на этом голоде миллиарды.

Зеленскому мало было славы пианиста, он замахнулся на Герострата – уничтожителя храма Солнца – а в идеале всадника апокалипсиса.

Ждать нападения в такой ситуации – смерти подобно. Мы не стали ждать.

Сейчас всё это смертоносное богатство вывезено. Пока украинцам не грозит слава поджигателей мира. А мир – спасён хотя бы на несколько месяцев от ядерной зимы…
Пока украинский самодур не выдумает ещё что-либо такое же ужасное.


Рецензии
КАК вы УМЕЕТЕ ОПРАВДЫВАТЬ ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ-- ГРАБЕЖЬ ХОЛОДИЛЬНИКОВ, УНИТАЗОВ, ТЕЛЕФОНОВ, НОУТБУКОВ, УБИЙСТВА, ИЗНАСИЛОВАНИЯ ДЕТЕЙ ,ЖЕНЩИН, СТАРИКОВ, РАЗРУШЕНИЕ МАРИУПОЛЯ И ДЕРЕВЕНЬ УКРАИНЫ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО УКРАИНА--НЕ ТАКИЕ КАК вы, С ВАШИМ ПЫТОЧНЫМ КОНВЕЕРОМ, ЛЮДОЕДСТВОМ сталина, ГОЛОДОМОРОМ, И ГРЕБАНЫМ ИМПЕРСТВОМ.

Галина Невинская   08.11.2022 06:56     Заявить о нарушении
мы не оправдываем, мы наказываем вас за ваше имперство и нежелание дать свободу людям, которых вы убивали 8 лет. Наказываем за ваши консервы из русских детей, за ваши снаряды, подписанные "Всё лучшее - детям", за ваши пытки наших пленных, за заваренный танк, за Горловскую мадонну... Вы выбрали эту войну!!!! Мы умоляли вас отказаться от этой затеи, но вам ценнее выслужиться перед США. Служите дальше - запад вам поможет, угробит ещё тысячи - им это очень выгодно.

Татьяна Белова   08.11.2022 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.