Илону Маску

Илону Маску, а так же всем спонсорам Украины
Я хочу познакомить вас с украинцами. С теми, кому вы помогаете, на кого потратили 80 миллионов долларов, а кто-то и поболее...

Это когда-то Киев был колыбелью русского православия. Сюда привёз русский князь Владимир Святославович христианскую  веру из крымского Херсонеса. И все россияне в Рождество и на Пасху стремились или просто мечтали добраться до святой Лавры. Российская Императрица Екатерина Великая шла часть пути из Санкт-Петербурга пешком, рядом с каретой, решившись пойти на богомолье в Киев, как совершают верующие пеший ход в Мекку. Киев был милым, приветным, доброжелательным и богатым городом. Не жалели прихожане денег - щедро платили за постой, за извоз, за питание. Очищали душу вместе с кошельками.

До этого украинство славилось своим Гуляйполем - казацкими Сечами, захватывающими и разграбляющими турецкие и татарские караваны, галеры и города. В 1752 году поступили 300 казаков на службу Речи Посполитой – польскому королю Сегезмунду II Августу, захватившему русские земли. Но, не понравилось казакам католическое покровительство, взбунтовались, изменили они присяге, и попросил гетман Богдан Хмельницкий принять казаков вместе с землёй в состав Российского государства. Навечно!

Больше 200 лет собирались вольные казаки в Сечи. Екатерина распустила Запорожскую Сечь в 1775 году, когда крымские татары приняли присягу России и перестали совершать набеги на русские города, перестали захватывать невольников и отправлять русских рабов в Европу. Казаки выполнили свою миссию – охрану южных рубежей. Прежние враги стали союзниками,  именно крымские татары с тех пор были охранниками императоров.

А теперь о больном…

Немецкий философ Карл Маркс написал «Капитал». Подал идею о всемирной социалистической революции. Германия и Австро-Венгрия финансировали русских революционеров до 1917 года. Это как 6 миллиардов американских долларов, потраченных США на украинский майдан  и свержение законной власти на Украине. Только в пересчёте на огромную Россию… Я ничего не имею против коммунистической идеи. Просто всему своё время. Сначала должно созреть сознание и подтянуться благосостояние, ибо коммунизм – это не экспроприация, а добровольная отдача своего труда на общее дело. Отдача, а не грабёж.

Германия начала первую мировую войну, обескровила, растерзала Россию. И вот революция. Форсирование событий. Аграрная Россия не была готова ни к индустриализации, ни к добровольному отказу от собственности. Всего пришлось добиваться с кровью и насилием. Таков был подарок Европы России. Её эксперимент над бедными, безграмотными людьми. Она смотрела со стороны. Ждала, когда народ, решивший строить социализм, построит шахты, освоит месторождения, начнёт добычу на рудниках, пробурит скважины, построит заводы и фабрики, чтобы можно было взять всё готовое. Не тратиться и не утруждаться на разведке, добыче и производстве. Это теперь понятно. Далеко вперёд бежала алчная задумка финансистов революции… Как и всех последующих «революций»…

На Украине не было пролетариата, и Ленин предложил присоединить к ней русский Донбасс. Так из двух противоположных частей возникла Украинская Социалистическая республика. Искусственно объединились украиноговорящие селяне и русскоговорящие шахтёры, сталевары и кораблестроители, которых насильно заставляли украинизироваться. В этом объединении причина нежелания  украинцев интересоваться делами в стране: «Ничего не знаю, моя хата с краю». Не интересовали селян дела шахтёров…

Но, не смотря на все препятствия, люди победили свою лень, своё стяжательство, свою безграмотность. Учились, строили заводы, выпускали товары, открывали месторождения, строили мосты и железные дороги, добывали полезные ископаемые и ставили рекорды по добыче…

И снова Германии не жилось, не елось. Пришла пора ей присвоить все советские месторождения и заполучить бесплатную прислугу. Украсть. Разграбить. Нажиться на чужом. Даже волосами и кожей убиенных - не брезговала – делала матрацы, мыло и абажуры.. Везла украинские чернозёмы в Германию.

Вот  тут и появляются, проявляют своё особое украинство -  украинцы, которые стали воевать против Советского Союза.  Они спасли ранимые души немцев. Всю чёрную работу по пленению, конвоированию, расстрелам советских граждан – украинцы из повстанческой армии  взяли на себя. Полицаи в захваченных сёлах убивали коммунистов, доносили на евреев, выискивали раненых советских солдат, которых прятало местное население, и вешали всех скопом, жгли всей деревней. А после войны ещё долгие годы фашистские пособники прятались в схронах, а ночами совершали диверсии, убивали односельчан, служивших в Красной армии, грабили, жгли здания и фермы с животными…

Россия разгромила фашистскую Германию, уничтожая фашистов на поле боя. А Англия и США зверски бомбили Дрезден. Бомбили потому, что эти территории отходили к советской зоне влияния. И наши союзники старались нагадить нам всеми силами, разрушить всё, что могло нам достаться…

Германия выполнила свою подлость по отношению к России на 100% и на смену ей пришли США. Пришли, бросив атомную бомбу на Японию и тем самым, приписав себе победу во Второй Мировой войне. Пришли, чтобы разорять Россию. Железный занавес. Постоянное переселение специалистов из СССР в США. Попытки разместить НАТОвские базы вблизи  Южных границ СССР, вызвавшие Карибский кризис и войну в Афганистане; развал СССР, в котором самое непосредственное участие принимал украинский коммунист-оборотень Кравчук. Грязным сапогом украинцы растоптали  великую историю СССР, превратив нашу Великую Победу - в триумф ОУН и УПА; проводя парады головорезов, служивших в СС и устроивших кровавую резню в Польше. Но, Польша забыла о тех украинцах, она ненавидит русских, потому, что это выгоднее. Польша мечтает восстановить Речь Посполитую в её самых обширных границах.

Горе России – её власть. Пришёл к власти Хрущёв и амнистировал всех, прячущихся в схронах. Всех убийц и диверсантов, всех, служивших фашистской Германии. И мало того, подарил Украине Крым. Своей безграничной властью - росчерком пера – расправился со Сталиным, обвинив его в культе личности; взмахом руки – с изобразительным искусством; приказал засеять поля никому не нужной кукурузой.

США взрастили глашатая перестройки Горбачёва, променявшего родину на доллары и славу. Это потом он признался, что всю жизнь ненавидел Социализм и готовил себя к его уничтожению. И именно для этого вступил в партию, добился власти. Европа обязана России тем, что пол Европы и часть Азии получили государственность из рук России. Не стала она для побеждённых стран ни рабовладельцем, ни узурпатором. А строила больницы, школы, заводы… Обделяла своих и вкладывала безвозмездно свои средства в восстановление чужих государств.

После развала СССР США взялись строить из Украины – антироссию. Учили украинцев ненавидеть всё советское, русское, напоминающее о Великой Отечественной войне, о дружбе народов...

Первый майдан, приведший к власти националиста Ющенко и воровку Тимошенко; второй, убивший небесную сотню, свергнувший донецкого президента, спаливший заживо людей в Одессе и обозливший два украинских народа. Обозливший до смерти! До вооружённого противостояния. Когда бабки били брусчаткой безоружных мальчиков из оцепления. Когда вину наёмных снайперов, привезённых из Грузии подонком Саакашвили, свалили на действующую власть. Когда скакали и напяливали на головы кастрюли… Страшные времена.

И теперь уже Америка претендует на российские богатства. На украинскую землю, на которой ведёт свои античеловеческие эксперименты: заражение болезнями по возрастному и национальному признаку; распространение инфекции распыляющими дронами; уничтожение украинской промышленности путём постоянных долларовых вливаний, идущих не на развитие, а на разворовывание властьимущими, для покупки ими импортных товаров себе любимым. Заводы разорялись и сдавали помещения под склады или магазины, колхозы превращались в развалины, поля зарастали бурьяном…

США избаловали элиту, отучили работать и посадили Украину в долговую яму, из которой нет выхода. Весь национальный доход за год не способен покрыть процентов за взятые кредиты. А в уплату долга США потребовали – начать войну с Россией. И Украина не была против. Она уже тогда ненавидела нас, она кричала, что развесит всех нас на ветках, хотя тогда мы не воевали с ней, не угрожали ей. Просто американские учителя качественно сделали своё дело… Украинцы повелись на лесть об их уникальности и на щедрые посулы, которые оказались блефом.

Украина выпрашивает оружие у всего мира. Её 8 лет просто просили перестать стрелять по украинцам. Умоляли перестать стрелять по мирным людям Донбасса, но ей важнее выслужиться перед США. Ей не жаль ни своих молодых парней, ни горожан, ни селян. Она стреляет заграничным оружием по своим бывшим гражданам без сожаления, без зазрения совести. Её цель, как и цель наших бывших союзников в 1945 году – разрушить как можно больше, чтобы ничего не досталось России. Вернее, нацеливают орудия НАТОвцы. Нацеливают на рынки, школы, больницы, детсады, колонны частных машин, чтобы вызвать общественный резонанс. Американские Хаймерсы убивают тех, кого жальче всего: детей и сирот… ВСУ по приказу командования закидывает гранатами подвалы, в которых прячутся украинские женщины с детьми. Убивают всех, кто пытается донести до людей правду об этой войне, устраивая теракты.  Забрасывают Донецкие города противопехотными минами-лепестками, оставляющими детей без ног. Подговаривают украинских недоумков подрывать железнодорожные составы вблизи своих домов. После чего горят украинские дома с детьми. С украинскими детьми…

Украина уничтожает всё, построенное в Советское время, уничтожает людей, не желающих подчиняться украинским террористам. Украина самоуничтожается. Америка быстро нашла тех, кто с радостью пойдёт убивать россиян. Несмотря на то, что в России у каждого есть родственники, матери, сёстры, дети… Украинцы не способны понять, что  Россия не берёт людей в рабство, не отнимает у украинцев землю. Всё, что принадлежало украинцам – останется им!!! Россия пытается остановить извергов, науськанных на убийство и разрушение «добрыми самаритянами».

Началась спецоперация и Европа увидела своих любимчиков во всей красе.
Беженцы.
Это они стоят с раскрашенными задницами на столичных площадях.
Это они орут, перекрывают дороги и митингуют в тихих европейских городках.
Это они выбрасывают мебель из домов людей, приютивших их на время.
Это они уродуют машины бывших русских граждан.
Это они – бедные и несчастные, просящие милостыню, приехали в самых дорогих в мире машинах.
Это они режут лица даже украинским женщинам, лишь заслышав от них русскую речь.
Это они обгаживают стены, памятники, посольства красками.
Это они не собираются работать, а требуют содержать их по высшему классу…

Нет ничего страшнее, чем обозлённый украинец, вышколенный американскими военными. Безжалостный, бездумный, наглый, жадный, неугомонный, жестокий, которому невозможно ничего втолковать и объяснить. Они запрограммированы на ненависть и месть. И не хотят меняться. Не могут.

Я обращаюсь к людям, у которых ещё жива в душах хоть какая-нибудь человечность, я обращаюсь к Илону Маску: спасите меня и всех граждан России от украинцев, перестаньте финансировать убийц. Не допустите их прихода на русскую землю. Если им не жаль своих, что они способны сделать с нами? А потом и с вами… Вы ведь почувствовали это, устроив опрос.


п/с. вернулся в Россию 37 год...

причём банят патриотов. каждую статью уничтожают по нескольку раз

Кто хочет прочесть статью, прошу сюда https://vk.com/wall-185395509_120274


Рецензии