Есть в природе свойство
До... морозов ядерной зимы.
Но желанье жить не преступленье,
Даже пусть внезапно смертны мы.
Утешают: каждому - по вере.
Говорят, что и в "загробье" - жизнь.
Много есть чуднОго в ноосфере,
Даже пусть бессмертным окажись.
Дан и смертным дар преображенья
От младенца и до старика.
В детях, а не в мифах продолженье,
Потому и теплится строка,
Потому и Некто во Вселенной
Учит нас гордыню побеждать...
Неужели в мире сокровенном
Ядерной вражды не избежать?
Фото автора
Свидетельство о публикации №122100702774
Привет,Галя! Так надоела эта повсеместная вражда!
Мюрэль 17.06.2026 09:04 Заявить о нарушении
Снимков много- не успеваю прореживать) Разные...
А ты ведь тоже, наверное, фотографируешь?
Спасибо на добром слове!
Гал Аник 18.06.2026 10:22 Заявить о нарушении
