Мы любим ВАС, Владимир Владимирович

«Самый лучший лидер — этот тот, кто немногословен и незаметен, а когда работа сделана и цель достигнута, люди в один голос говорят: «Мы сделали это сами».

Довольствуйтесь тем, что у вас есть; радуйтесь тому, как обстоят дела. Когда вы понимаете, что ничего нет, весь мир принадлежит вам.

Из-за  БОЛЬШОЙ     ЛЮБВИ  человек   МУЖЕСТВЕНЕН.

Когда кто-то глубоко  ЛЮБИТ    ВАС, это ДАЁТ  вам   СИЛЫ,  а глубокая ЛЮБОВЬ к кому-то ПРИДАЁТ   СМЕЛОСТИ…
Доброта в словах рождает уверенность.
Доброта в мышлении создает глубину.
Доброта в подаче создает любовь.

Жизнь и смерть — одна нить, одна линия, рассматриваемая с разных сторон.
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно атакует голову, сердце и чувства».
(Лао-цзы, древний мыслитель, основавший философию  ДАОсизма, оказавший  влияние на культуру китайской  цивилизации).
Продолжает  и сегодня  восхищать думающую  половину человечества   уважительной мудростью, подкупая гениальной простотой, помогая открыть  ДУШУ и разум человека для новых измерений.

"Предрекал пророк и судьбоносец,
Что средь испытаний и великих бед,
Вновь «на трон взойдёт "шеломоносец»,
И Руси Великой воссияет свет!""

Как предсказывал наш отечественный астролог и прорицатель Василий Немчинов, - пророчества сбываются.

Сегодня,  далёкий от политики землянин - отчётливо понимает, насколько ХРУПКА наша планета, как зависима от росчерка пера, одного неверного слова, о котором предупреждал НИКОЛА ТЕСЛА … ГЕНИЙ, осветивший своими открытиями наш век, которого волновала судьба Человечества:
«Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во Всей ВСЕЛЕННОЙ! Сражения между людьми, точно так же, как сражения правительств и наций, неизменно являются результатом недопонимания в самом широком толковании этого термина. Недопонимания всегда вызваны неспособностью ценить и уважать другую точку зрения».

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН - человек МИРА, которому, мысленно, (боясь рассердить сюзерена) -  рукоплещет каждый, на каком бы языке он не ГОВОРИЛ, на каком материке нашей ЗЕМЛИ не ЖИЛ!
Мечтая видеть его ПРЕЗИДЕНТОМ МИРА!

Лидер страны  дан России  БОГОМ и историческим фактом как собиратель государства, спаситель всего того, что было разрушено, разодрано, роздано, украдено у народа.
Спасая Россию от "наследия Эльцина", в короткий срок политического времени и президентства,  разбирая руины некогда мощной  империи СССР -  СТРОИТ  новую РОССИЮ, вопреки  ЗЛУ  Люциферовского разлива  США.

 ПОДВИГ нашего  ГЛАВКОМА - это  осознанно принятый на себя тяжкий  крест ответственности во спасение России. Не боясь хулы в стране,  сопротивления  «помощников» пятой  колонны, ненависти врагов из вне.
ОН выиграл. Поднял с колен Россию, заслужил уважение и признание народа (80% доверия).
Вошел с раскатами грома и  молний  недругов в историю мира, выливающих  безнаказанно реки неслыханной  лжи.
  Не стремясь к всемирной славе, наш  ДЕМИУРГ взвешенно и  осторожно решает проблемы  созревшего передела  влияния на  планете, как и  положено  разведчику: не выбирая  место в книге рекордов Гиннеса,  не претендуя на Нобелевские награды.

… ВПЕРЁД   ИДЁТ, не сверяя  шаги и поступки с хотелками  дядюшки  СЭМа, политическими элитами  Коллективного  Запада, да  толпой их кухарок – амазонок, размахивающих  министерскими косметичками - портфелями…

Руководствуется  наш  ГЛАВКОМ интересами своей страны и своего народа,  искренне    ЛЮБЯ и  ЖАЛЕЯ.

«Так много шрамов накопилось
В душе от пережИтых ран,
Что панцирем она покрылась –
Прочней, чем сталь или титан».

"Путин взрывает матрицы имитационных демократий" - это отмечают аналитики, обсуждают историки, недоумевает  зарубежная пресса, которая и "За", и "Против" Путина и России.
Не принятое в странах  третьего мира, в государствах "уверенных демократий" -  НЕЗАВИСИМОЕ  поведение Владимира Владимировича  заставляет  содрогаться застоялое  болото, фокусируя   внимание всей международной политики, величайших государств Европы, Америки и Юго-Восточной Азии".

Открытая  ненависть к нашему  ГЛАВКОМУ, конкретному человеку - взбудоражило мировое сообщество.

«Политический деятель, его народ и страна слишком многое значат на нашей планете. Не побоюсь быть банальным, но подчеркну: любое резкое движение такой глыбищи в ту или иную сторону изменяет не только карту мира, но и судьбы людей, в нем живущих. Это хотел объяснить миру и политическое элите своего времени и великий Столыпин в той России. Но, увы, не услышали, не поняли его. И огромная страна, рухнув, потянула за собой в круговорот государства, народы, континенты. Не буду перечислять исторические факты мирового развития, подтверждающие эту широко известную мысль»  - отмечает Борис Бирштейн, доктор философии.


«Но глас страданья к ней пробился,
Мощней меча и топора,
И панцирь ракушкой раскрылся,
Явив жемчужину добра».

Наш ГЛАВКОМ – третий  десяток  лет  блистательно проводит шахматные  партии на  политических досках,   ведёт РОССИЮ  сквозь  бурелом, оставленный  реформами.

Действует на опережение: малой кровью и не на своей территории.
Его битва закулисная. Как на внешнеполитической арене, так и на внутренней.
Мало, кто из его современников может осознать и понять, что и как он делает для страны.
Пройдут годы, десятилетия.
Начнут рассекречиваться архивы и лишь тогда, страна и мир узнают истинные масштабы борьбы Владимира Владимировича Путина за процветание русского народа.



«Открыв забрало, сбросив маску,
Смельчак пред миром обнажил
Тепло души и сердца ласку,
И трепет чувств, и нежность жил…»


…"Россия начала последнюю, победоносную битву войны света и тьмы, с западными ценностями, со всей сатанинской идеологией",- заявил философ Александр Дугин.
По его словам, происходящие в России события меняют ход мировой истории, их можно назвать началом последней битвы света и тьмы, войны с Западом, с его ценностями.
Теперь всем очевидно, что Москва по существу подошла к постановке под вопрос Беловежских соглашений (на что намекнул Путин в своей эпохальной речи), а значит, мы идем на пересмотр всей постсоветской истории России и, соответственно, мира. В речи Президента прямо прозвучали ключевые кодовые понятия – «Большая Россия», «страна-цивилизация», Русская Весна, «освободительная миссия», многополярность, "подлинный стратегический суверенитет","суверенный путь развития", антиколониальное движение, радикальное неприятие западной гегемонии и претензий на однополярное мироустройство.

«Если президент сказал, что нам не приемлемы западные идеология и ценности, это означает война.
Мы не просто присоединили бывшие области Украины, две из которых пока в плену у Запада, мы вступили в определяющую фазу глубочайшего противостояния и борьбы идей. Это, в каком-то смысле, страшный суд: одни идут в пасть сатанинского Запада, другие выбирают путь спасения и многополярного мира», – цитирует «Царьград» Дугина.


...«Уж сколько выиграно партий - сколько есть наград
У Демиурга, Мастера и Президента.
Он в каждой ситуации, предвосхищая мат,
Выигрывает у любого оппонента.


Победным маршем за собой ведёт страну и нас,
Ходами мудрыми решая комбинации.
И делает всё это без пустых красивых фраз,
Душой и сердцем созидая благо нации»!



Сегодня, в  ДЕНЬ  РОЖДЕНИЯ  нашему   ДЕМИУРГУ,  хочется искренне  сказать: "МЫ  ВАС  ЛЮБИМ,  ГОРДИМСЯ – УВАЖАЕМЫЙ  ВЛАДИМИР  ВЛАДИМИРОВИЧ!
ВЫ  НАМ   НУЖНЫ!
МЫ с ВАМИ… в СТРОЮ,  плечом к  плечу!

ШАГАЕМ  ЛЕВОЮ, КРЕСТЯСЬ ПРАВОЮ,за ценой НЕ постоим!


Автор  ПОЭЗИИ: Валерий  СТАРОСТИН
http://stihi.ru/2020/06/30/7826
http://stihi.ru/2020/10/11/9236

 ПОСТСКРИПТУМ:

"СПАСИБО, уважаемая Надежда, за прекрасное праздничное эссе,
приуроченное ко дню рождения Владимира Владимировича Путина -
нашего Президента и Демиурга России!!
БЛАГОдарю Вас за обращение к созвучным строкам авторской лирики!!

С искренней признательностью и теплом созвучной души,
Валерий (Чёрный Водолей)".
Валерий Старостин   08.10.2022 19:17

 PS:
 
БЛАГОдарю за отклик, уважаемый ВАЛЕРИЙ.

Звёзды так повелевают, что, в разные столетия, в октябре рождаются ЛИДЕРЫ Руси,выставляющие  судьбоносные ВЕХИ на
пути развития РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ(которому нынче, 12 октября 772 -я годовщина со дня рождения), - был ПРАПРАвнуком Александра Невского и ПРАвнуком Даниила Московского,- наследником великих свершений и праведной жизни. Имена князей и сегодня произносят с почтением и любовью потому, что их образы хранят реализованную мечту народа: добрых, мудрых и сильных правителях.
Соединили ОНИ в душе евангельский идеал и мудрое управление земным Отечеством. Стремясь к Небесному Царству, заботились о Родине, проявляя беспощадность к злу.

Сегодня, в день светлой памяти Дмитрия Донского - невольно прочерчиваю исторические параллели. Василий Ключевский отмечал среди потомков Александра Невского, Дмитрия ДОНСКОГО,как единственного талантливого политика и полководца в роду.

В 9 лет вступил на княжеский трон, за короткую жизнь многое успел: дважды отразил нападение на Москву литовского князя Ольгерда, ПРИНУДИЛ Тверь ПРИЗНАТЬ старшинство Москвы среди русских княжеств.
Возглавив борьбу Руси против Золотой Орды, разгромил татар на реке Важа(благословлённого на ратную битву Сергием РАДОНЕЖСКИМ),одолел Мамая на Куликовом поле в верховьях Дона, за что и был прозван потомками ДОНСКИМ.
В XX-ом веке причислен к лику святых.
Почти восемь столетий понадобилось потомкам для осознания ЕГО труда на вверенном БОГОМ  посту ЛИДЕРА.

Так и нынче...

Пройдут годы,столетия канут в Лету.
Начнут рассекречиваться архивы и лишь тогда, страна и мир узнают истинные масштабы развернувшейся борьбы со вселенским ЗЛОМ.
РОЛЬ Владимира Владимировича Путина в этой  масштабной  схватке с Коллективным Западом за существование на Земле РУССКОГО МИРА.

СПАСИбо за соЗВУЧИЕ соАВТОРА, уважаемый ВАЛЕРИЙ, спасиБО! Включаю  в  текст, отправляя в тираж. Читатель  ждёт.

Искренне, с признательностью и теплом сотворческой души.

КОЛЛАЖ, текст: Надежда  Зернова


Рецензии
СПАСИБО, уважаемая Надежда, за прекрасное праздничное эссе,
приуроченное ко дню рождения Владимира Владимировича Путина -
нашего Президента и Демиурга России!!
БЛАГОдарю Вас за обращение к созвучным строкам авторской лирики!!

С искренней признательностью и теплом созвучной души,
Валерий (Чёрный Водолей).

Валерий Старостин   08.10.2022 19:17     Заявить о нарушении
БЛАГОдарю за отклик, уважаемый ВАЛЕРИЙ.

Звёзды так повелевают, что, в разные столетия, в октябре рождаются ЛИДЕРЫ Руси,выставляющие ВЕХИ на
пути развития РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ(которому нынче, 12 октября 772 -я годовщина со дня рождения), - был ПРАПРАвнуком Александра Невского и ПРАвнуком Даниила Московского,- наследником великих свершений и праведной жизни. Имена князей и сегодня произносят с почтением и любовью потому, что их образы хранят реализованную мечту народа: добрых, мудрых и сильных правителях.
Соединили в душе евангельский идеал и мудрое управление земным Отечеством. Стремясь к Небесному Царству, заботились о Родине, проявляя беспощадность к злу.

Сегодня, в день светлой памяти Дмитрия Донского - невольно прочерчиваю исторические параллели. Василий Ключевский отмечал среди потомков Александра Невского, Дмитрия ДОНСКОГО,как единственного талантливого политика и полководца в роду.

В 9 лет вступил на княжеский трон, за короткую жизнь многое успел: дважды отразил нападение на Москву литовского князя Ольгерда, ПРИНУДИЛ Тверь ПРИЗНАТЬ старшинство Москвы среди русских княжеств.
Возглавив борьбу Руси против Золотой Орды, разгромил татар на реке Важа(благословлённого на ратную битву Сергием РАДОНЕЖСКИМ),одолел Мамая на Куликовом поле в верховьях Дона, за что и был прозван потомками ДОНСКИМ.
В XX-м веке причислен к лику святых.
Почти восемь столетий понадобилось потомкам для осознания труда.

Так и нынче.

Пройдут годы,столетия канут в Лету.
Начнут рассекречиваться архивы и лишь тогда, страна и мир узнают истинные масштабы развернувшейся борьбы со вселенским ЗЛОМ.
РОЛЬ Владимира Владимировича Путина за существование на Земле РУССКОГО МИРА.

СПАСИбо за соЗВУЧИЕ соАВТОРА, уважаемый ВАЛЕРИЙ, спасиБО!
Искренне, с признательностью и теплом сотворческой души.

Надежда Зернова   13.10.2022 04:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.