Про счастье и лес..

Счастье в нас самих и в этом диво!
Убежать не смеем от себя,
Вот и осень вспыхнула красиво,
и ее не в первый раз любя,
Входим в лес, задумчивый и строгий,
и от сосен запах нас пьянит,
может к счастью здесь, в лесу дороги,
словно в небеса душа летит.
Тишина главенствует по праву,
лес, он чувствует и наш приход,
Вот и счастье и ему по нраву,
он счастливыми людьми живет...
И бродить не устается в вечер,
жаль про счастье кончился рассказ,
Счастье в нас, в том смысл наш человечий,
Ну, а , лес - природы чудный сказ...


Рецензии
Прекрасная пейзажная лирика.

Штурман Дюк   06.10.2022 15:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →