Пять тысяч лет назад Мы станами сомкнулись

Пять тысяч лет назад
«Мы» станами сомкнулись,
Руси предтечи, Запада отцы,
Словено-арии и «кельтские бойцы»;
Непримиримо ратями столкнулись
До брани нынешней, не залатав рубцы;
Попеременно празднуя победы
Непроходящей битвенной гудьбы,
И нет конца враждующей беседе,
Из века в век, на дланях боротьбы.

Одни налётчики, другие неботворцы,
Ладоискатели божественных высот,
Одни глумящиеся бесы-богоборцы,
Другие воспарявшие в солнцеворот.

Идя от пращура в отечестве Сибири,
Дороги наши розно разошлись,
Сойдясь на людобойной шири,
Неотвратимо насмерть задрались.
Граница пролегла по вендской Лабе
Да роковой Дунайской слободе,
Что по сей день напор вражды не слабнет,
Заполыхав в украинской беде.

И это час великий откровенья,
Небесный бой словенской моготы,
Когда обрящет «немчура» забвенье,
Средь громоречья бранной рокоты.

«Пять тысяч лет назад Мы станами сомкнулись» – «Культура колоковидных кубков. ККК» (Протокельто-галлы. В своей основе Европейские ветви-субклады R1b L51–L11 – P312/ S21 ) и «Культура шнуровой керамики и боевых топоров. КШК» ( В своеей основе Протословено-арии. Рода  R1а z280/M458, R1а z93 ).
Появление племён «ККК» ( в начале 3 тыс.до.н.э. ) в Западной Европе привело, практически, к исчезновению древнего мужского населения Западной Европы, часть его ( Рода I2a ) сохранилось на Балканах и Скандинавии ( Рода I1a ), то есть «эрбины» ( Рода  R1b ) зачистили  пространство Запада от их  присутствия.  Первый каток по Европе прокатился в VI.тыс.до.н.э с появлением так называемым «земледельцев» с территории нынешней Турции ( в своей основе Рода G1a ). Так называемые «трипольцы» и были этими «земледельцами» и не имеют никого отношения к протословена-ариям ( это на заметку  «украм-трипольцам»). Для «эрбинов» камнем преткновения стали племена «КШК», севшие в те же времена по Одре ( Одеру ), Лабе ( Эльбе ) и южному побережью Варяжского моря ( Балтики ), то бишь предки протословено-арий ( Рода R1a ), которые по сей день не дают разгуляться наглым англо-саксонским захватчикам. Вот откуда растут ноги взаимной ненависти Руси и Запада. Государства-прокладки Центральной Европы и Балкан всегда ложились под ноги победителя, ибо не имели корневого населения с устоявшимися обычаями и нравами ( каждой твари по паре ), и были ненадёжными друзьями и союзниками в деле «славянского единения», что верно предсказал Ф.М Достоевский в своей знаменитой статье о «славянах». Борьба продолжается, с одним отличием, что Запад ослабел и зачах, умерла его активная душа. Осталось последнее спасение в лице ляхов, прибалтов ( также, в своей основе, бывших ещё полтора тысячелетия назад словено-ариями ) и политических украинцев, которых сумели перековать по образцам «европейства», натравив на своих руских родичей. Только пространство ( с конца верхнего палеолита ) Руской Равнины ( от левого берега Днепра до Урала и от Руского Севера до Предкавказья ) является непобедимым оплотом словено-арийства, опираясь на корневую, женскую и мужскую ( Рода R1a ), древнею, непреходящую народность, вкупе с остальными малыми народами Руси-Росии, также имеющих с русинами ( словено-арии рода R1a и другие минорные рода: N1c и I2a ) глубокие родовые связи, о которых автор писал ранее.
Сдох европейский курилка. Победа будет за нами !

2022 г.

Представлены полотна следующих живописцев: Лаурица Туксена («Епископ Датский Абсалон сносит идола Святовита в Арконе в 1168 г.»), Павла Рыженко («Невская битва». 1240 г.), Александра  Коцебу («Победа при Полтаве». 1709 г.), Иллариона Прянишникова («В 1812 году. Гибель великой армии»); по середине Николая Баскакова («Победа». 1945 г.).


Рецензии