И о погоде, о нашей филармонии!

Пугачева и Шевчук как жена Цезаря, вне подозрений! Они своими шедеврами заслужили молоть любую чушь! Эй, Родина?! А плевать, нам нравится!  Хоть Ты и не красавица! Хоть Шевчук и слывет диктатором в своем ВИА,  то есть понимает что такое филармония, оркестр  как по нотам, ну пусть мелет свою пургу про демократию! Он неприкасаемый,  он дал стране шедевров! Свободу Юрию деточкину и мадам Брошкиной! А вот Шнура, матом поганящего великий Город, Питер еще  накажат! И Макара за гнусавый блеящий, пластмассовый голос! Я на Фейсбуке  был вдрузьях у Кутикова его и выразил свое мнение! А через год увидел свою обложку книги у него на обложке нового муз-альбома! И включил ему счетчик. За то что стырил у меня. Моя обложка  у меня висела на странице, на ФБ, издалека видать. Макар мелкотный оказался. А нефиг было петь пласмассово кукол, я же был студентом на его концерте в Юбилейном, еще когда между рядов ходили менты и шипели "держать руки на коленях!" А Макар гнусаво  блеет и плевать ему на Кукол - это же было издалека видать! И я не удивился когда узнал что Макар плантатором заделался, но не я же у него отобрал  виногралник в Крыму!? Это же песни, Макар! Пусть их Кутиков поет, у него хороший мужской голос, а ты блеешь и гнусавишь, так держи удар. И Розенбаум. Он же автор гимна Питера - мы все с ним пели "мечтаю снять леса со спаса на крови"! И вдруг, гляжу, Розенбаум бежит с плакатом "вся власть учредительному пардон, "Даешь небоскреб прямо у Смольного!". И я его за это исключил. А потом подумал и включил. Понятно, ресторатором он стал, а ресторотором еще не так раскорячишься.... Вобшем, танцуют все под шедевры Пугачевой, Шевчука, Земфиры, Агузаровой, Ветлы и Розенбаума!! Звучит вальс бостон!...  и главное - Даешь Пьехе звание почетного гражданина Великого Петербурга! Уже десять раз ее прокатили! Настоящий полковник, чем запрещать мадам брошкину, помоги, Эдиту оскорбляют!

Из обсуждения в местах, не столь отдаленных.

Владимир Тимофеев: радиоигра диверсантов. Контрбатарейная.

Виктор Авин: Владимир Тимофеев, думаете опять  надо с радиостанции Авроры вызывать из Хельсинки егерей (спецназ), чтобы они прямо с поезда взяли под охрану бесу ленину в мавзолее банки, вокзалы, почты телеграф? Пора? Или госпереворота не понадобится, коммунисты захватят власть простым выборным путем?

Виктор Авин: Владимир Тимофеев, факт отключения Президента США от твиттера доказывает - морзянка лучшее из искусств. А на случай, если Голос Америки начнет глушить  Би Би Си, на Авроре есть военная голубятня. У беса ленина все ходы записаны.


Рецензии
Из обсуждения в местах, не столь отдаленных.

Владимир Тимофеев: радиоигра диверсантов. Контрбатарейная.

Виктор Авин: Владимир Тимофеев, думаете опять надо с радиостанции Авроры вызывать из Хельсинки егерей (спецназ), чтобы они прямо с поезда взяли под охрану бесу ленину в мавзолее банки, вокзалы, почты телеграф? Пора? Или госпереворота не понадобится, коммунисты захватят власть простым выборным путем?

Виктор Авин: Владимир Тимофеев, факт отключения Президента США от твиттера доказывает - морзянка лучшее из искусств. А на случай, если Голос Америки начнет глушить Би Би Си, на Авроре есть военная голубятня. У беса ленина все ходы записаны.

Виктор Авин Въ Пути   06.10.2022 14:00     Заявить о нарушении