про лайки

я веселю себя, как могу,
 потому что иначе хоть вешайся,
 вся замерзшая, словно в снегу,
 и обезумевшая, и нераспевшаяся.
 я бы спела вам песню сейчас,
 и сыграла б на балалайке вам,
 только песенки нет про вас,
кто бы как бы вас не лайкал там.


 


Рецензии
Спой, красавица, не стыдись! ))))))))

Игорь Белкин   06.10.2022 00:10     Заявить о нарушении
Уже пою от вашего внимания))), очень вам рада.

Ольга Горбатова 2   06.10.2022 08:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →