Многоточие

Пишу с напрягом на лице,
Так - кто-то у виска покрутит.
Без многоточия в конце
Я знаю, что стиха не будет.
Домысливай, что дальше сам,
Ты автор у своих открытий.
Тут кто-то верит чудесам,
А кто-то верит в ход событий.
Но есть и общее клише,
В нём солнце, что не день, вставало,
Всё ж каждый ждёт в своей душе,
В конце хорошего финала...


Рецензии
Очень интересно...
И стих получился.

Сергей Калуцкий   05.10.2022 09:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →