***

  " - я для тебя "никто",
Потому что ты меня ненавидишь"
                "L"

 Заблещет лучик ,
По углам
Все рыщет, с пылью пополам,
Играя с осенью в прорехах,
На шифоньерах летний хлам,
Напоминает об успехах,
Короткомыслия харам,
Где зуд желаний-тельный срам..
Мы в осени-
Мой тихий храм,
Благоговение словам..
Я Вас люблю,
О мой попутчик!


Рецензии
Круто очень. Очень круто!!!

Сергей Фруччи   25.04.2025 06:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →