А можно?

А можно лепестки не рвать?Их сохранить,как дань с мечтой твоею?И тишине лишь имя прошептать...И научиться быть любимою твоею.И быть...в реальность воплотив.Восторг,печаль и смех...все сумерки земли,позволь цветку тому пышнее расцвести, и в лепестках найти то,что искал ты всуе. Нет,не спеши поцеловать,пускай родится Божье имя. Любовь-это мечта и дар...она над жизнью торжествует.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →