Убивают всегда самых лучших

Убивают всегда самых лучших,
Ну а твари плодятся и множатся.
И с трибун нас на бойню влекущих:
Нас не жалко... Чего им тревожиться...


Рецензии
Есть надежда,что Россия будет другой,когда читаешь разумные строки.
Удачи вам.не потеряйтесь среди зомбированых войной людей.
С уваж.Николай.

Николай Леонтьев 2   22.06.2026 11:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай. К сожалению, моя жизненная позиция, честность приносят одни неприятности. Не скандалю, но не лицемерю...

Ирина Пашнина   22.06.2026 17:48   Заявить о нарушении
Со мной примерно также.С добрым сердцем,в такой России сложно живётся.

Николай Леонтьев 2   22.06.2026 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →