Не любима...

Если б я была красивой.
Меня когда-то, кто-то полюбил.
Если я была любимой
своей лаской одарил.
Если солнцем , лучиком светила, то
на чей-то щечки, я веснушку нарисую
освещу , теплом горячим, рыжим , ярким,
нежным и красивым.
След свой, от всего сердца непременно
я оставлю.
Нарисую в подсознанье, воображеньем одухотворю.
Сну заставлю в сновидение всему присниться
проиграться, полюбиться, насладиться, а на утро
на  землю спуститься, и не медленно проснуться, пробудиться,
ото сна освободиться на  грешну землю возвратиться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →