Если греет

Между многоточием и точкой
Не хватает часто запятой…
Хорошо любить поодиночке,
Кто-то любит радостной толпой…
Хороша луна в ночи бездонной:
Светлое на тёмном – хорошо…
Хорошо смотреть в проём оконный
На закате, если день прошёл,
Перед этим кто-то вымыл окна,
Помогая летнему дождю…
Хорошо, под грозами промокнув,
Сесть потом к открытому огню
И смотреть на радостное пламя,
Согреваясь телом и душой...
Если греет – значит, это память…
Если греет – это хорошо…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →