Человек-комар
Насекомое-комар кровь пьёт бессознательно,
Человек её же пьёт, но иносказательно.
Комара прихлопнешь в раз - вот и всё спасение,
Человек же будет пить до изнеможения.
Свидетельство о публикации №122100101297
Будем стараться быть человечными!
Но как же трудно порой!
Лилия, интересно написано!
всего самого доброго!
Ирина Морозова-Басова 07.02.2026 14:02 Заявить о нарушении
Лилия Еременко 2 08.02.2026 11:12 Заявить о нарушении
