Быть чистым или быть популярным

(от 27 сентября 2022 г.)

Хорошо. Итак, я вижу, что у нас на заднем плане идет дождь.

Драгоценное присутствие Иисуса да пребудет с вами, Жители Сердца.

Этим утром мой муж рассказывал мне о молодом человеке, на самом деле о мальчике тринадцати лет или около того, который пришел к нему прошлой ночью в духе. И он маленький индиец, ребенок из восточной Индии, который родился с раком печени и страдал от него всю свою жизнь, пока не умер около тринадцати или четырнадцати лет, но у него было такое радостное выражение лица со всеми, кого он встречал, несмотря на то, что он испытывал сильную боль, и я думаю, что есть специальный фильм о нем, я еще не смотрела его, но он пришел к отцу [Иезекиилю] прошлой ночью и был для него утешением, потому что мальчик [при жизни] страдал, но всё равно радовался, и, конечно, когда вы страдаете, очень трудно сохранить радость, страдание очень утомительно и действительно тянет вас вниз.

Итак, первое, что Господь сказал мне, было: «Я послал этого маленького мальчика отцу [Иезекиилю] в утешение. Это реально. То, что он сказал тебе, произошло на самом деле. Он [Иезекииль] так сильно нуждается в радости, Клэр, и этот малыш научит его путям веры и святой радости. У Меня много таких святых на Небесах, но он [этот мальчик] был больше всего взволнован этим заданием, поэтому Я дал его ему.

Это взаимодействие между [великим] облаком [свидетелей] и теми, кто находится на Земле. Очень многое из того, что приносит большое утешение тем на Земле, кто всё еще ведет добрую борьбу, было изъято из веры. Всё больше и больше Я начинаю раскрывать взаимодействия, которые происходят по всей Земле между Небесами и Землей».

[Мать Клэр комментирует]: И это правда, пару ночей назад мы смотрели фильм именно об этом, «Чудо Коквилла» («The Cokeville Miracle», 2015), да, где группа детей оказалась в ловушке с сумасшедшим, который собирался взорвать их, если не получит выкуп, и все они молились. И в конце концов единственное, что произошло, – это то, что он и его жена, которые были преступниками, были убиты. Все остальные были отпущены на свободу с незначительными травмами, за исключением одного человека, которому пуля попала в область спинного мозга, но прошла мимо всего на четверть дюйма, так что он не остался парализованным на всю жизнь. Речь идет о силе молитвы, потому что вся школа, средняя школа, молилась за эту группу, которая была захвачена этим человеком в другой части школы.

Итак, Господь здесь подчеркивает, насколько великое облако свидетелей важно для нас, действительно важно для нас, потому что в этом фильме дети видели своих бабушек и прабабушек, и они видели, как ангелы спустились через крышу здания, окружили бомбу и забрали ее с собой. Это был действительно прекрасный фильм, и это правдивая история.

«Итак, это взаимодействие, – сказал Господь, – между [великим] облаком [свидетелей] и теми, кто находится на Земле. Очень многое из того, что приносит большое утешение тем на Земле, кто всё еще ведет добрую борьбу, было изъято из веры. Всё больше и больше Я начинаю раскрывать взаимодействия, которые происходят по всей Земле между Небесами и Землей.

Я приведу Мой христианский народ к истине, которую сатане до сих пор удавалось скрывать от них. Всегда есть веская причина, по которой он выступает против истины. И эта причина заключается в эффективности тех, кто ослабляет его власть и крадет у него души.

Он настолько исказил роль Моей Матери и места Священного Писания, возвещающие о Ее роли, и спровоцировал верующих на чрезмерное [Ее] почитание, что настроил массы против Ее ходатайства, назвав это идолопоклонством. Он ослепил других [верующих] по отношению к шестой главе Евангелия от Иоанна, в которой Я потерял многих Своих последователей, потому что Я прямо заявил, что Моя Плоть есть истинно пища, а Моя Кровь есть истинно питие [см. Иоан.6:55]. Они не могли этого принять, но они могли убивать и потреблять (съедать) жертв для своих языческих церемоний. Их мнение господствовало над людьми, но эти невинные люди не знали, что происходит в подвалах храма, какие чудовищные акты дикости они совершают в честь Молоха.

Итак, Я выступил сейчас, чтобы восстановить Ее законную роль ключевого Ходатая в Моем Царстве. Она не только ходатайствует, имея расширенные полномочия, предоставленные Ей благодаря Ее верности на Земле, но Она также получила разрешение появляться на Земле и совершать чудеса, которые узаконивают Ее роль. Как печально, что такую кроткую и нежную, [как Она], лишили Ее достоинства и назвали просто жертвой обстоятельств!

Знаете ли вы, сколько сотен лет Мне потребовалось, чтобы подготовить для Нее подходящий сосуд? С момента грехопадения Адама и Евы и далее Я начал готовить для Нее подходящий сосуд, святую пару, чтобы произвести Ее на свет. По правде говоря, за эти последние две тысячи лет человек лишь коснулся поверхности всего того, что содержится в Библии, но эта поверхность – всё, что было необходимо для его спасения. Раскрывается так много всего, что вы будете вне себя от изумления, когда это, наконец, откроется вам. Именно тогда всё станет ясным и установленным, и истина будет известна.

До тех пор вы очень сильно противостоите ученым евангельским христианам, которые не могут постичь истину дальше первых страниц Евангелий. Но тех, кто ищет истину за пределами этого пункта, Я снабдил достаточной мудростью, которую они поймут, как только отбросят поверхностные возражения, с которыми так хорошо справился сатана, отбивая у верующих охоту принимать Ее как Мою Мать и Ходатаицу, а также как очень великую Пророчицу.

Всё это есть в Священном Писании, но любой, кто выходит за рамки общепринятой нормы и ошибочных объяснений Ее роли, попадает в черный список за ересь, как и ты. Но наступает день, и он почти настал, когда настоящие еретики будут раскрыты. Возлюбленная, не позволяй этому обескуражить тебя. Продолжай учить истине и давай хороший ответ любому, кто законно ищет истину, но не вступай в общение со скептиками, которые заботятся только о том, чтобы исправить тебя и унизить.

Как сказано в реме, которую ты только что получила: «Чистое сообщение, а не популярное сообщение». День истины придет, и все мужчины и женщины Земли, наконец, примут Мою Мать в качестве своей Ходатаицы и духовной Матери».

И это было завершением Его сообщения.

Как это верно и прекрасно иметь Марию в качестве Ходатаицы! И, по сути, это Святой Дух передает Ей, когда вы взываете о заступничестве, подобно интуиции, которая говорит вам: «О, мне лучше помолиться за своих детей или за одного конкретного ребенка, я чувствую беспокойство, мне лучше помолиться за них», это Святой Дух предупреждает вас, что ребенок находится в опасности. Точно так же, когда вы просите Богоматерь о ходатайстве, чтобы Она помолилась за вас, это идет прямо в Ее Сердце через Святого Духа, Которым, кстати, Она наполнена, и Она знает, когда кто-то из Ее детей нуждается в Ее молитвах.

Но есть очень много людей, которые не понимают Ее роли, и я сделала серию [сообщений] из семи частей, где я собрала не все, но некоторые места из Священного Писания, чтобы показать, что Ее роль законна. И вы всегда можете посмотреть это на сайте www.heartdwellers.org в поисковой системе, просто введите то, что вы ищете, и вы найдете это [прим. – вы можете найти серию этих сообщений на нашем Ютуб канале в разделе "Плейлисты" под названием "Учение о роли Марии в Церкви"].

Да благословит вас Господь, Жители Сердца, надеюсь, что это пища для вашего сердца и что вас согревает осознание того, что у вас есть Мать на Небесах, Которая заботится о вас. Аминь? Аминь.

(перевод с английского)

Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
brighteon.com/5cb42a08-cb5b-4da0-b158-2658fb37dbb7


Рецензии